Новые скриншоты и информация по Serious Sam 4

©

Вчера Croteam выложили в Дискорде несколько новых скриншотов, которые я оставил в комментариях к предыдущей новости другого автора, однако сегодня ночью появилось ещё одно изображение, из-за чего я решил всё-таки создать отдельную новость для них.

Кроме того, вчера разработчики были на удивление разговорчивы, и ответили на некоторые вопросы игроков о деталях игры. Enjoy.

Новые скриншоты и информация по Serious Sam 4Обновлённый байк из тизера 2018 года и сайд-квест
Новые скриншоты и информация по Serious Sam 4Взрослый биомеханоид собственной персоной
Новые скриншоты и информация по Serious Sam 4Harvester (жнец)
Новые скриншоты и информация по Serious Sam 4Scrapjack (утиль-ракетчик)

Бонус:

Спойлер
Новые скриншоты и информация по Serious Sam 4

• Одной из локаций игры будет Россия, однако городов не будет. Вероятно, мы посетим Сибирь и некий завод, который можно было заметить в геймплейном трейлере.
  • Будут мини-боссы, как в Serious Sam 3.
  • Будет колесо выбора оружия, которое при включении будет замедлять время в игре. Но это опциональная фича — традиционный способ выбора оружия никуда не денется.
  • Один из боссов будет в три раза больше Угх-Зана IV из Serious Sam 3.
  • В конце игры будет нечто грандиозное и неожиданное.
  • Будет некая замена Сирианскому браслету из Serious Sam 3.
  • Возможности настраивать интерфейс не будет.
  • Из-за ошибки перевода недавнего интервью с разработчиками, одним информационным ресурсом были распространены ошибочные данные о том, что в игре можно будет летать на вертолётах. Это не так. В оригинале там было написано "Chopper", что означает тип байка.
  • Ремейк Serious Sam 2 не стоит ждать в ближайшие годы. Сначала Serious Sam 4, затем на очереди The Talos Principle 2.

Напоминаю, что четвёртая часть приключений Серьёзного Сэма выходит 24 сентября этого года.

ПК

Скриншоты