Разработчики Dead By Daylight показали тизер-трейлер главы 17

©

Новая глава Dead by Daylight появится в ближайшее время. Однако точное имя главы или личность убийцы не разглашаются. Хотя в 17-секундном трейлере мало что можно увидеть, многие поклонники Dead by Daylight уже начали додумывать, кем может быть убийца.

Основываясь на том, что было показано в трейлере, можно сделать вывод, что следующий убийца не будет лицензированным персонажем фильма ужасов, а будет полностью оригинальным персонажем. Многие обратили внимание на звуки шприца, услышанные в тизере, и предполагают, что убийцей мог быть Виго, также известный как Алхимик. Виго — персонаж Dead by Daylight, которого можно увидеть в одной кат-сцене архивов. Большую информации о нем можно прочитать в фолиантах, доступных в игре, а также в различных описаниях предметов.

Кат-сцена Алхимика из Фолианта показывает, как он вводит себе гнилостную сыворотку, чтобы сбежать из определенного суб-измерения царства Сущности.Учитывая влияние гнилостной сыворотки на убийц, над которыми он экспериментировал, ее использование могло привести к тому, что он сам превратился в убийцу. У игроков,будет много времени для теорий заговора, прежде чем разработчики покажут персонажа.

Трейлеры

Источник: playground.ru