В финальной версии Cyberpunk 2077, Найт-Сити будет более оживленный чем в показанной демо-версии

©

Cyberpunk 2077 неоднократно рекламировался разработчиком CD Projekt Red за то, что он может похвастаться живым и дышащим миром. Однако в недавнем демо Night City был заметно тише и менее многолюдным, чем ожидалось. Однако это не следует воспринимать как финальный вариант.

Согласно немецкому изданию GameStar, недавно показанная демонстрационная сборка была с ошибками. После выхода Cyberpunk 2077 на улицах появится намного больше транспортных средств, а также намного больше пешеходов на тротуарах. CD Projekt Red по-прежнему остаются приверженцами густонаселенного Ночного Города, и при этом уличного движения и толпы на улицах в демо-версии было достаточно, чтобы намекнуть на пригодный для жизни и активный город. Финальная сборка по сравнению с ней будет намного более загруженной.

В демо-сборке был баг с уличным движением, поэтому было меньше трафика, чем планировалось. В полной игре должны быть машины, разъезжающие по улицам. На тротуарах было меньше пешеходов по сравнению с самой первой демонстрацией, но этого было более чем достаточно, чтобы город воспринимался как живой.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: playground.ru