Красочного сельсовета
Ставропольский край, Ипатовский район

Кадровое обеспечение органов местного самоуправления

О проведении конкурса

Администрация муниципального образования Красочного  сельсовета Ипатовского  района Ставропольского края проводит конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования Красочного сельсовета Ипатовского района Ставропольского края   по следующим группам должностей:

1.Главная группа должностей

1.1 Управляющий делами администрации.

Требования к конкурсантам:

высшее профессиональное образование по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим направлениям деятельности должностного лица;

наличие стажа муниципальной службы не менее четырех лет или не менее пяти  лет стажа работы по специальности;

знание персонального компьютера;

2. Директор муниципального казенного учреждения культуры  «Красочное  социально-культурное объединение»

Квалификационные требования: наличие  высшее профессионального образования и стажа работы по профилю не менее трех лет или среднее специальное образование и стаж работы по специальности  не менее пяти лет, знание Конституцию РФ, основ законодательства РФ и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службы, основ трудового законодательства, принципов организации органов государственной власти и органов местного самоуправления, основ управления персоналом, норм служебной, профессиональной этики и правила делового поведения, владение современными технологиями работы с информацией и информационными системами, принятие  управленческих решений и прогнозирование их последствий, разрешение конфликтов, управление персоналом и формирование эффективного взаимодействия в коллективе.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной муниципальной должности муниципальной службы.

Для участия в конкурсе необходимо представление следующих документов:

• личное заявление;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667 –р с приложением фотографии формата 4х6;
  • копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ представляется лично по прибытию на конкурс);
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
  • копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность;
  • копии документов о дополнительном профессиональном образовании,  присвоении ученой степени, ученого звания по желанию гражданина, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;
  • сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
  • заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или её прохождению по учетной форме № 001-ГС/у утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н).

Предъявленные сведения подлежат проверке в соответствии с федеральным законодательством.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап в форме тестирования, второй этап в форме собеседования.

Порядок проведения конкурса регулируется Положением «О проведении  конкурса на замещение вакантной муниципальной должности  муниципального образования Красочного сельсовета Ипатовского района Ставропольского края», утвержденным решением Совета депутатов  муниципального  образования Красочного сельсовета Ипатовского района Ставропольского края  от 22.12.2011г. № 58.

Прием документов производится по рабочим дням с  02 ноября  2015 г. с 9-00 до 12-00 и  с 13-00 до 16-00 по адресу: 356611, пос. Красочный , ул.Центральная,8

Окончание приема документов 16-00  15 декабря 2015 г.

Предварительная дата проведения конкурса 21 декабря 2015 г. в 13-00 по адресу:  356611, пос Красочный, ул.Центральная,8.

Справки по телефону: 8-86542-64-5-32

С условиями конкурса по соответствующей должности можно ознакомиться по телефонам 8-86542-64-5-32,  в местной газете «Красочные вести» и на сайте администрации   муниципального образования Красочного сельсовета Ипатовского  района Ставропольского края.

Предполагаемая дата проведения конкурса 21 декабря  2015 года в 13-00 час.

Красочного сельсовета
Ипатовского района
Ставропольского края В.А.Тембай

2016

Распоряжение от 09.09.2016 № 60-р(л) Об исключении кандидатов из муниципального резерва управленческих кадров

Распоряжение от 30.10.2015 №22-р О конкурсе по формированию резерва кадров

2014

Постановление №51 от 06.06.2014 О формировании, ведении, подготовке и использовании муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования Красочного сельсовета Ипатовского района Ставропольского края

2013

Распоряжение №10 от 21.02.2013 О формировании аттестационной комиссии

Дата создания материала: 15-08-2017. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: